Когда новый министр обороны начал благодарить собравшихся за поддержку, находившийся за его спиной вице-президент Джозеф Байден подозвал супругу министра - Стефани Картер. После того, как она подошла и встала перед ним, Байден положил руки ей на плечи, передает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на Fox News.
Через несколько секунд вице-президент прошептал смущенной и слегка покрасневшей женщине что-то на ухо. Супруга главы военного ведомства кивнула в ответ. Все это происходило рядом с трибуной, где выступал Картер.
Напомним, 5 декабря 2014 года президент США Барак Обама выдвинул кандидатуру Картера на пост главы Пентагона. 12 февраля за его назначение проголосовало необходимое большинство в Конгрессе.