«В полицию с заявлением о краже обратился руководитель одного из крупных российских дилерских центров, занимающихся продажей автомобилей различных марок», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, передает НТВ.
Примечательно, что сотрудники автоцентра не сразу заметили столь дорогую пропажу: о машине, которая располагалась на площадке для хранения новых автомобилей, они не вспоминали с 1 сентября и потому сейчас не могут назвать точную дату ее исчезновения.
По словам правоохранителей, немецкий джип могли угнать в любой из дней в промежутке с 1 по 19 сентября, передает «Российская газета» со ссылкой на «Интерфакс».
На месте инцидента работают сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время в полиции решают вопрос о необходимости возбуждения уголовного дела.