«По результатам обследования было принято решение о проведении срочной операции. В данный момент состояние Александра Мишарина по-прежнему оценивается как тяжелое. Он находится в реанимации. В ближайшие часы состоится консилиум, где будет принято решение о дальнейшей тактике лечения», – говорится в сообщении ведомства, передает РИА «Новости».
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в СК назвали возможные причины ДТП, участником которого стал автомобиль губернатора Свердловской области.
Руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин сообщил, что губернатора Свердловской области Александра Мишарина, пострадавшего в четверг в аварии в районе Красноуральска, перевезли в областную клиническую больницу Екатеринбурга. Позднее губернатора прооперировали.
Напомним, губернатор Свердловской области Александр Мишарин пострадал в ДТП в четверг. Авария произошла на трассе Екатеринбург – Серов.
Позже выяснилось, что жертвой ДТП стал один человек, но не из кортежа Мишарина. Всего в ДТП участвовали три автомобиля. По данным полпредства в УрФО, причиной ДТП стали плохие погодные условия.