Сэнди Тэлфорд в четверг, разворачиваясь на своем автомобиле, сбила своего 69-летнего мужа Терри, и, вероятно, не заметив этого, продолжая движение, переехала через него еще раз, рассказала руководитель вертолетного подразделения местной спасательной службы Луиза Харви.
Терри Тэлфорд получил «травмы головы, живота и спины средней тяжести» и был доставлен вертолетом в больницу. По словам старшего сержанта полиции Тони Бэйтса, дорога была усыпана толстым слоем гравия, что «смягчило эффект от колес».
Тэлфорд после инцидента находился в сознании и мог говорить. Как сообщила полиция, его жена была шокирована произошедшим и не давала показаний.
«Терри работает инженером и обычно находится дома, кроме тех случаев, когда он садится за руль своего бульдозера», - рассказал газете один из друзей семьи Тэлфордов, передает РИА «Новости».