Со всех концов города в Службу спасения поступают сигналы о падении деревьев, дорожных знаков и рекламных растяжек. Так, дерево упало на автомобиль «ВАЗ-2111» в районе дома № 11 по Щелковскому шоссе, передает «Интерфакс».
В Ростокинском проезде упавшим деревом порваны троллейбусные провода. На улице Просторная дерево упало на проезжую часть. На улице Братиславская, в районе дома №27, корпус 1 дерево упало на автомобиль «Форд-Фокус». В районе дома №57 по Каширскому шоссе рекламная растяжка упала на проезжую часть. В районе дома №17 по ул. Константина Федина два дерева упали во дворе. В районе дома №106 по ул. Нижняя Хохловка дерево оборвало электрические провода.
В центре Москвы во дворе дома №13 по Катмакову переулку дерево упало на автомобиль «ВАЗ-2109». В районе дома №43 по Профсоюзному шоссе порывом ветра сорвало большой дорожный знак, который упал на автомобиль «Лексус». В районе дома №23 по Большой Андронниковской улице упавшим деревом были оборваны электрические провода.