В результате атаки на хаб никто не пострадал, возникло возгорание в одном из блоков здания, передает ТАСС со ссылкой на сообщение компании.
Отмечается, что хаб принадлежал логистическому партнеру Ozon. Все системы сработали штатно.
Маркетплейс никогда не использовал данный объект для приема товаров от продавцов. Сейчас на месте работают экстренные службы, деятельность логистического центра временно приостановлена.
Направлявшиеся туда грузы перераспределят по другим доступным складам. Выдача покупок клиентам осуществляется без задержек и изменений.
Ранее губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил о повреждении склада Ozon при массированной ракетной атаке на Таганрог.
В результате удара украинских войск в городе возникло три очага возгорания.
В конце августа логистический центр маркетплейса в Ростовской области временно прекратил работу из-за падения обломков беспилотника.