«Сегодня утром мы ввели операционные изменения в рейсах из Антальи в российские города. На некоторых маршрутах будут замещающие рейсы с новыми номерами. Пассажиры были проинформированы об этом по SMS и электронной почте», – ответила представитель Turkish Airlines по телефону горячей линии РИА «Новости».
В аэропорту Антальи туристам из России было предложено сдать покупки в дьюти-фри, перепройти паспортный контроль, получить багаж и обратиться на стойку, где им выдадут ваучеры и предоставят информацию о трансфере.
Как писала ранее газета ВЗГЛЯД, в августе сотни пассажиров пяти рейсов Turkish Airlines из Антальи во Внуково остались без багажа – не было загружено 730 мест, досылку организовали из Стамбула.