Преследовать давно разыскиваемого браконьера полиция начала в ночь на вторник, выставив на местных дорогах патрульные машины. На одну из них и наткнулся на своем автомобиле подозреваемый, передает ИТАР-ТАСС.
Пытаясь скрыться, он начал палить из огнестрельного оружия. В результате браконьер убил двоих полицейских и медицинского работника.
По данным СМИ, стрелок позже вновь столкнулся с патрулем и убил еще одного стража порядка, а другого взял в заложники, уехав на свою ферму на их машине.
Ранее сообщалось о трех жертвах: двух полицейских и санитаре.
На данный момент преступник забаррикадировался в своем доме.
По просьбе полиции родственники пытались дозвониться ему на мобильный телефон, но в контакт он не вступал.
Полиция окружила дом, откуда время от времени слышны выстрелы. На месте событий находятся до сотни стражей порядка, к операции привлечена военная техника.