В связи с этим, по предварительной информации, в возбуждении уголовного дела по данному факту скорее всего будет отказано. В милиции полагают, что 28-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, однако способ для этого выбрал весьма «экзотический», передает Фонтанка.ру.
По всей вероятности, мужчина завязал себе на шее петлю, а другой конец веревки привязал к опоре моста. Сам сел за руль своей машины, веревку выпустив в открытое окно. После чего нажал на газ.
Однако в правоохранительных органах говорят, что причины, толкнувшие его на подобные действия, пока неизвестны.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в ночь на 18 сентября у дома №41 по проспекту Культуры в Петербурге сотрудники милиции обнаружили в автомашине «Газель» тело ее хозяина - 28-летнего мужчины - без головы. Голову нашли в нескольких десятках метров от места парковки авто - привязанной к некой металлической конструкции.