«Из-за атаки на логистическом объекте компании в Красном Бору (Ленинградская область) возникло возгорание. На месте работают пожарные расчеты», – указали в компании, передает ТАСС.
Отмечается, что эвакуацию на объекте проводили заблаговременно. По предварительным данным, никто не пострадал.
Прием текущих поставок на пострадавший склад временно ограничен. Все грузы оперативно перенаправляются на другие логистические объекты маркетплейса для обеспечения бесперебойной работы.
Ранее глава Ленобласти Александр Дрозденко сообщал, что дроны ВСУ попали в складскую зону Тосненского района Ленинградской области.
В конце июля руководитель компании Татьяна Ким заявляла о спасении части товаров после налета дронов на склады в Ленинградской области.
Спустя несколько дней персонал логистического комплекса в Удмуртии эвакуировали из-за массированной атаки беспилотников.