«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», – сообщил Собянин в «Максе».
Отмечается, что специалисты экстренных служб находятся на месте падения обломков сбитого аппарата.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в понедельник Собянин сообщил о 84 сбитых БПЛА.
В небе в районе Севастополя уничтожены девять беспилотников.