На подлете к Москве уничтожено 80 украинских беспилотников
Фото: Алексей Коновалов/ТАСС
На подлете к российской столице уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат, сообщил мэр города Сергей Собянин. По сообщениям градоначальника Москвы, всего за утро на подлете к столице уничтожено 80 украинских беспилотников.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – указал градоначальник в Max.
С начала суток число сбитых на подлете к Москве украинских беспилотников достигло 80 единиц.
До этого Собянин сообщал о 70 дронах, уничтоженных на подлете к городу с начала суток.