Президент России Владимир Путин на совещании по вопросам государственной программы вооружений отметил, что меры по наращиванию объемов поставок вооружений для решения задач специальной военной операции реализуются в кратчайшие сроки, следует из сообщения на сайте Кремля.
Путин напомнил, что еще в апреле 2025 года обсуждались вопросы увеличения поставок и повышения эффективности применения вооружений и техники для нужд спецоперации.
«Намеченные тогда меры реализуются. Однако эти меры носят, по сути, оперативный характер и выполняются в кратчайшие сроки, что называется, здесь и сейчас, в режиме реального времени, исходя из текущих нужд», – заявил президент.
Напомним, президент России Владимир Путин проводит совещание по вопросам реализации государственной программы вооружений.