В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале россиянки Анна Багалина и Дарья Данилина заявили, что Эбесилио сначала признавал своих детей и пообещал помочь в их воспитании, но потом просто пропал.
Обе россиянки родили от спортсмена в один день в 2017 году. Они провели ДНК-тест, подтвердивший, что дети родились от одного отца.
«Лоренцо казался милым и обаятельным, но на шестом месяце беременности меня нашла в соцсетях Дарья и рассказала, что она тоже беременна от него. Я была в шоке и сразу порвала с ним», – передает «Спорт-Экспресс» слова Багалиной.
Эбесилио выступал за «Мордовию» в сезоне 2014–2015 и за «Анжи» в сезоне 2015–2016 годов.
Сейчас голландец играет за белградскую «Црвену Звезду».
В связи с чемпионатом мира по футболу в России разгорелся секс-скандал. На россиянок обрушился шквал критики за то, что они общаются и вступают в интимные связи с болельщиками из других стран. Скандал подогрела статья писателя Платона Беседина в «Московском комсомольце», где он назвал россиянок «шлюхами». Одновременно с этим в соцсетях началась травля россиянок.
Напомним, 62-летняя продавщица в аптеке Нижнего Новгорода прокалывала презервативы перед продажей иностранным болельщикам, прибывшим в Россию для поддержки национальных сборных на чемпионате мира по футболу. Женщина призналась, что делала это ради «улучшения генофонда» России.