Концерт немецкой группы Rammstein пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» в феврале 2010 года.
«Концерт попадает под постановление правительства Москвы о запрете использования пиротехники в закрытых помещениях. Но в данном случае мы будем отдельно рассматривать этот вопрос и, может быть, потребуем исключить опасные фейерверки из программы группы», - сказал Найденков.
По его словам, безопасная для жизни людей пиротехника будет использоваться группой, как и планировалось, сообщает РИА «Новости».
Пожар в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» произошел в ночь на 5 декабря. По данным Управления МЧС по Пермскому краю, трагедия унесла жизни уже 146 человек, 84 пострадавших продолжают оставаться в больницах Перми, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы. По основной версии, пожар произошел из-за холодных фейерверков, которые запускались во время шоу.