«Есть немало вопросов практического характера, которые требуется решать в социально-экономической, производственно-технологической, внешнеполитической и экономической сферах, в противодействии информационно-психологическим атакам, в купировании подрывных акций так называемой пятой колонны, – передает его слова Regnum.
Сенаторы, депутаты Госдумы и представители профильных министерств и ведомств в ближайшее время проведут консультации на эту тему, после чего, сказал Климов, «комиссия намерена подготовить ряд конкретных рекомендаций, в том числе и законодательного характера».
Ранее Климов сообщил о планах проработки системы привлечения к ответственности зарубежных подстрекателей войны против России.