Новости дня

13 февраля 2018, 16:02

Волочкова рассказала, как защищается от злых и завистливых людей

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что любовь хороших людей и молитва стали ее защитой от злых и завистливых людей, не имеющих силу прощать успех, свободу и независимость.

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram* фото, в подписи к которому рассказала, как ей удается противостоять завистникам и злым людям:

«С этой доброй женщиной Верой мы дружим уже много лет. Она так же является поклонницей моего творчества. Вера работает в этом монастыре. У нее очень светлая и открытая душа, доброе сердце и невероятный позитив! Люблю я дружить с хорошими людьми. Их любовь и моя молитва и есть защита от злых и завистливых людей, не имеющих силу прощать успех, любовь, достаток и свободу, и независимость», – заявила Волочкова.

Так она отреагировала на массовую травлю, стоившую ее недоброжелателям миллионов рублей, пишет издание «Дни.ру».

«Мы попросили специалистов по SMM и компьютерщиков проследить, откуда идут запросы, кто скрывается за никами, и узнали интересные вещи. Один и тот же человек создает несколько так называемых нулевых (не содержащих информации, прим. редакции) аккаунтов с единственной целью – оставлять под каждым постом Насти негативный комментарий. Людям за это прилично платят», – сообщил представитель балерины. По некоторым данным, за одно негативное сообщение комментатор получал 9 рублей.

Напомним, ранее на Волочкову обрушился шквал критики за то, что 11 февраля она разместила видео с танцами. По мнению пользователей, она должна была проявить уважение к трагедии, унесшей жизни 71 человека.

Ранее сообщалось, что самолет Ан-148, по предварительным данным, потерпел крушение после отказа и последующего взрыва одного из двигателей.

В воскресенье днем в Раменском районе Подмосковья потерпел крушение самолет, выполнявший рейс 703 Домодедово – Орск. На борту находился 71 человек. Выживших нет.

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ

Текст: Анастасия Смирнова

Вам может быть интересно

В Исламабаде прошли непрямые переговоры делегаций Ирана и США
Темы дня

Последствия иранской войны меняют экономический статус России

С точки зрения экономических интересов России ближневосточный кризис не только повысил цены на нефть. Последствия будут куда более серьезными и не всегда положительными. В чем плюсы и минусы происходящего для российского бюджета и бизнеса – и каким может оказаться в результате главный выигрыш нашей страны?

Будущее Израиля докажет правоту Михаила Круга

Нападение на Иран вызвало жесткую критику администрации Дональда Трампа внутри США в том числе по той причине, что многие американцы считают его «войной за интересы Израиля». Причем Америка в этой войне, похоже, проиграла. Выиграл ли Израиль, мнения разделились.

Тактаров сравнил Россию и США

Лавров назвал ключевой момент для решения украинского конфликта

NYT: Иран потерял собственные мины в Ормузском проливе

Новости

Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю

Космический аппарат «Орион» приводнился у побережья Сан-Диего в штате Калифорния, сообщило НАСА.

Дмитриев при чтении британской прессы дал совет Зеленскому

Глава киевского режима Владимир Зеленский стал часто встречаться на страницах британской прессы, где дает рекомендации правительству страны на случай выхода США из НАТО, что заметил спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами и глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

Трамп назвал приоритетное требование к Ирану на переговорах

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен обеспечить открытие Ормузского пролива «с участием Ирана или без него», подчеркнув при этом, что предотвращение получения Ираном ядерного оружия остается его главным приоритетом.

Женщине-пастору предъявили обвинение за убийство мужчины при крещении

Британскому пастору Шерил Бартли 8 апреля было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве 61-летнего мужчины, который утонул во время церемонии крещения на заднем дворе дома.

Историк спецслужб Матвеев рассказал о громких провалах британской разведки

Задержание в Москве агента британской разведки, российского дипломата Платона Обухова, состоявшееся 30 лет назад, стало беспрецедентным фиаско британской разведки, и череда ее небывалых провалов в России длится по сей день, рассказал историк спецслужб, эксперт Национального центра исторической памяти при президенте РФ Олег Матвеев.

Лавров указал на нацистскую идеологию в подходах Брюсселя к правам человека

Глава МИД России Сергей Лавров высказался о словах пресс-секретаря Еврокомиссии Паулы Пиньо об утечке его телефонного разговора с коллегой из Венгрии Петером Сийярто, отметив, что ее комментарий стал отражением царящего в подходах Брюсселя к правам человека нацизма.

Le Point сообщил о массовом бегстве украинских военных во Франции

Десятки тысяч украинских военнослужащих воспользовались способом сбежать из Вооруженных сил Украины (ВСУ) через программы лечения за рубежом, пишет журнал Le Point.

Зеленый флаг водрузили над мечетью в иранском Мешхеде

В иранском городе Мешхед над мечетью Имама Резы подняли зеленый флаг, символизирующий мир и ислам, после завершения 40-дневного траура.

Путин оценил вклад Краснодарского края в продовольственную безопасность России

На встрече с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым президент России Владимир Путин подчеркнул, что регион играет важную роль в обеспечении продовольствием всей страны.

ВСУ начали пополнять ряды идейными неонацистами младше 18 лет

Российские военнослужащие группировки войск «Север» на Харьковском направлении крушили живую силу и технику ВСУ в районах Варваровки, Шестеровки, Колодезного и Черкасской Лозовой, узнав, что противник пополняет ряды несовершеннолетними идейными националистами.

ФСБ рассекретила данные о строителях крематориев для концлагерей

В Международный день освобождения узников фашистских концлагерей ФСБ опубликовала документы об инженерах компании, строившей крематории и газовые камеры для нацистских лагерей.

Путин обсудил с Кондратьевым ситуацию в Черном море после разлива нефти

Президент России Владимир Путин попросил губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева доложить о ситуации в акватории Черного моря после разлива нефтепродуктов.
Мнения

Игорь Караулов: Традиционные ценности – не аргумент для архаизации общества

Традиция – это не то, что консервируют. Традиция нуждается в развитии, она не живёт без развития. Поэтому, наверное, не стоит использовать аргумент традиционных ценностей ни для сведения старых идейных счётов, ни для неолуддистских инициатив, ни для моральной полицейщины, ни для обоснования всё новых и новых запретов.

Андрей Манчук: Атомная история Кубы может начаться заново

Куба не объявляла о реанимации мирных ядерных исследований. Но не стоит забывать, что на острове с помощью СССР давно накоплен соответствующий научно-технический потенциал, а потребность в энергетической независимости будет только расти.

Ирина Алкснис: Россия не будет расплачиваться за весь мир

Социологи уже более двадцати лет фиксируют одну и ту же картину общественных настроений: стабильность является важнейшей ценностью и ключевым запросом к государству от российского общества. Правда, периодически у людей возникает желание преобразований…
Вопрос дня

Почему замедляют Telegram в России?