Это они так ненавидят Россию

@ facebook.com/zaharprilepin

25 апреля 2016, 13:38 Мнение

Это они так ненавидят Россию

Би-би-си покажет документальный фильм о крушении Boeing в Донбассе. В программе приводятся различные версии, в том числе предположения, что за катастрофой могло стоять правительство Украины.

Захар Прилепин Захар Прилепин

писатель, председатель партии «За правду»

Би-би-си покажет документальный фильм о крушении Boeing в Донбассе. Лента выйдет в эфир 3 мая. В анонсе на сайте канала говорится, что в программе приводятся различные версии, в том числе предположения, что за катастрофой могло стоять правительство Украины.

Все это меня, признаю, вообще перестало интересовать, потому что правды нам не сообщат.

Но сам факт, что Би-би-си, что британцы готовы подозревать высшие эшелоны власти на Украине... это да... Такого и ожидать было нельзя.

Я уже видел, как Маша Слоним (уехала в Англию из проклятой России) мучительно затосковала.

Впрочем, зададимся простым вопросом.

Откажутся ли наши любимые люди от своего замайданства, даже если Би-би-си покажет приказ Турчинова-Яценюка-Муженко с печатью в виде шоколадного пальца Порошенко о нападении на «Боинг»?

Нет, они не откажутся и не раскаются.

И это не Украину они так сильно любят. Это они так ненавидят Россию. Пока сюда не упадет метеорит размером со всю Россию, покоя им не будет.

«Ну сбили и сбили, – скажут себе. – Если б Киселев не устроил свою истерию, а вежливые люди не вошли бы в Крым, ничего бы этого не было. Украину вынудили».

И все. За одну минуту всю свою рефлексию они израсходуют. И дальше поскачут.

Источник: Блог Захара Прилепина

..............