Медальки от «режима внутренней оккупации»

@ facebook.com/Владимир Корнилов

22 ноября 2016, 13:30 Мнение

Медальки от «режима внутренней оккупации»

Когда я услышал новость о награждении создателя «Правого сектора*» орденом Богдана Хмельницкого, я подумал, что это Порошенко так троллит Яроша. Ан нет!

Владимир Корнилов Владимир Корнилов

директор Центра евразийских исследований

Включаю Би-би-си – а там пресс-секретарь «Правого сектора*» Артем Скоропадский прям с экрана заплетающимся языком говорит, что революция не закончена и Майдан еще будет свергать нынешнюю «преступную власть».

Тут же включаю украинские новости – а там прям на экране бывший шеф Скоропадского Ярош с довольным лицом получает награду от этой самой «преступной власти», которую сам Ярош называл не иначе как «режимом внутренней оккупации».

Да еще из рук человека, которого сам «Правый сектор» объявил «врагом Украины номер один»!

Честно говоря, когда я услышал новость о награждении создателя «Правого сектора» орденом Богдана Хмельницкого, я подумал, что это Порошенко так троллит Яроша.

И был уверен, что тот гневно откажется получать награду из рук «врага Украины номер один». Тем более награду имени человека, присоединившего Украину к России!

Ан нет, можно и от «режима внутренней оккупации» медальки получать, оказывается...

Такие они принципиальные – эти самые правосеки...

Тем и живут: вечером где-нибудь погром устроят, борясь с «оккупационным режимом», а утром бегут к «режиму» за наградами!

А шо вы хочете, харчеваться ж дэсь надобноть!

Источник: Блог Владимира Корнилова

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ

..............