Вкусно кушать хотят все

@ из личного архива

29 июня 2015, 17:35 Мнение

Вкусно кушать хотят все

Западный человек хочет престижно работать, вкусно кушать, стильно отдыхать, интересно путешествовать и вообще «самореализовываться». Тут уж как бы не до детишек. И в этом плане мы мало отличаемся от иностранцев.

Андрей Графов Андрей Графов

сценарист

Сколько можно тиражировать глупость, что западный мир вымирает из-за гомосексуализма. Падение рождаемости – это объективный фактор демографии в развитых странах (см. термин «демографический переход»).

А если уж хотите о духовности поговорить – то и тут причины другие, с гомосексуализмом не связанные.

Западный человек хочет престижно работать, вкусно кушать, стильно отдыхать, интересно путешествовать и вообще «самореализовываться». Тут уж как бы не до детишек.

И кстати, не тешьте себя иллюзиями: русская духовность тут никакая не панацея. В этом смысле Россия вполне интегрирована в систему западного общества, со всеми вытекающими.

Вы вообще в курсе, что мы по числу абортов впереди планеты всей? И по этому показателю, кстати, сильно опережаем гомосексуальную Голландию и вражеские Штаты.

А все ровно по той же причине: как и все прочие западные люди, мы хотим вкусно жить и круто кушать.

Поэтому не надо говорить, что мы вымираем из-за гомосексуализма. Мы вымираем из-за своей жадности, глупости, эгоизма или инфантилизма.

А нынешний гомосексуальный балаган – лишь следствие, но никак не причина.

Источник: Блог Андрея Графова

Вы согласны с автором?

270 голосов
117 голосов

..............