ВСУ нанесли целенаправленный удар БпЛА «Дартс» по гражданскому автомобилю в Севске в Брянской области. В результате террористической атаки погибла мирная жительница, – сообщил в «Максе» врио губернатора региона Егор Ковальчук.
Водитель атакованной машины получила ранения. Пострадавшую оперативно доставили в медицинское учреждение, где врачи оказывают ей всю необходимую помощь. Само транспортное средство получило серьезные повреждения.
Руководитель области выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшей женщины. Он подчеркнул, что семье обязательно окажут материальную поддержку. Сейчас на месте инцидента работают экстренные службы.
Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне при атаке дронов на объект транспортной инфраструктуры в городе Унеча Брянской области погибли два мирных жителя. 19 мая двое мужчин получили ранения из-за удара беспилотников по автозаправочной станции в Клинцовском районе.
До этого, в середине месяца украинские военные нанесли смертельный удар по территории рядом с отделением почты в Севске.