«В результате вашей работы скорректированы были различные программы и финансовые расходы государства на разных уровнях на 227 млрд рублей. Это очень серьезная цифра даже для бюджета всей страны», – приводит его слова ТАСС.
Итоги работы Общероссийского народного фронта (ОНФ) за три года с момента создания общественного движения, исполнение «майских указов» президента и планы на будущее станут ключевыми темами «Форума действий», который открывается во вторник в Москве. Одновременно с форумом пройдет и очередной съезд организации.
В рамках «Форума действий» состоится очередной съезд ОНФ. Делегатами съезда станут сопредседатели штабов и руководители исполкомов региональных отделений ОНФ. Делегаты обсудят повестку движения на 2017–2018 годы. Ожидается, что также на съезде будут приняты решения по изменениям в уставе.