Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
19 октября 2009, 17:50 • Общество

Три девицы с ножом

В Подмосковье задержана банда 18-летних девушек

Три девицы с ножом
@ РИА Новости

Tекст: Роман Ошаров

Целая банда девушек напала на 35-летнего водителя в подмосковном Орехово-Зуеве. Доверчивый водитель согласился подвезти девушек, но явно не ожидал, что те приставят к его горлу нож. Юные грабительницы отобрали у мужчины автомагнитолу, деньги и мобильный телефон. Через некоторое время девушки были задержаны и изобличены в этом преступлении, их возможная причастность к другим правонарушениям проверяется.

Сотрудники правоохранительных органов задержали в подмосковном городе Орехово-Зуеве трех девушек, которые подозреваются в ограблении подвозившего их мужчины. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Дмитрий Черноиваненко.

Он отметил, что в ночь с пятницы на субботу житель Орехово-Зуева согласился подвезти на своем автомобиле ВАЗ-27103 трех подруг 18−19 лет.

«Внешне девушки не вызвали никакого подозрения у мужчины, но, как говорится, «внешность бывает обманчива», и подруги отплатили водителю злом на добро», − сказал Черноиваненко.

Угрожая ножом, девушки похитили у застигнутого 35-летнего мужчины автомагнитолу Philips, сотовый телефон Nokia и 24 тысячи рублей.

Вскоре злоумышленницы были задержаны. Сотрудники милиции обнаружили у них ранее похищенные вещи.

В настоящее время девушки проверяются на причастность к другим подобным преступлениям.

В ГУВД Московской области советуют водителям автомобилей быть внимательнее к незнакомым людям, которых приходится подвозить.

..............