8 мая на Украине затмит День Победы
25 марта 2015, 12:36 Мнение

8 мая на Украине затмит День Победы

«День примирения» на Украине постепенно будет отмечаться с размахом, будут тратиться средства из бюджета, будет задействован весь государственный ресурс, и 8 мая постепенно затмит, отодвинет и затрет наш День Победы.

За всеми этими олигархическими разборками и обвинениями, кто из них у кого и сколько отжал, мы не заметили, как в очередной раз нас прямо в эти дни обворовывают.

У нас остались воздух и Победа

И я не буду слишком оригинален, заявив, что обворовывают нас те же олигархи при помощи карманных депутатов. В Раде уже зарегестрирован проект «О Дне памяти и примирения» (№ 2463).

Надеюсь, не надо объяснять, что это «примирение» будет происходить 8 мая. О нет, не подумайте, что вот так сразу отменят 9 мая. Конечно, не сразу.

Но я уверен, что «день примирения» постепенно, исподволь, при помощи власти будет отмечаться с размахом, будут тратиться средства из бюджета, будет задействован весь государственный ресурс, и 8 мая постепенно затмит, отодвинет и затрет наш День Победы, подменит его, сделает «ненужным», и только потом его уже просто сотрут из календаря как красный праздничный день.

Почему я уверен, что у нас таки украдут Победу? Но если у нас уже украли историю Победы, то сам День Победы для них украсть уже не проблема. Будьте бдительны, господа!

У нас украли заводы и фабрики, распродали нашу землю и полезные ископаемые, огородили пляжи, заставили заборами берега рек и озер, поставили шлагбаумы в лесах, сделав их частными. У нас остались воздух и Победа. Сейчас, прямо сейчас, у Украины забирают Победу. Будьте бдительны.

Источник: Блог Андрея Рюрикова

..............