Борис Акимов Борис Акимов Мы забыли о значении мужчин и женщин

Современность обошлась с телесностью без уважения, для начала погрузив ее в мир сексуальной революции, а теперь и вовсе выводя секс как важнейший способ общения полов из общественной повестки.

10 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук Остров свободы сопротивляется на грани

Кубинской власти не привыкать к разговорам про ее скорый конец. Кубу хоронят 65 лет кряду, начиная с 1959 года. Америка перешла к политике военного террора, без оглядки на давно не существующее международное право. Куба действительно оказалась в тяжелом положении, которое можно без натяжек назвать критическим.

0 комментариев
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Иран может стать для Америки хуже Вьетнама

29 марта 1973 года США вывели свои войска из Вьетнама. После этого падение южной части разъединенной страны и победа коммунистического Севера были делом времени. Вьетнам стал самой психологически тяжелой войной для Штатов за весь ХХ век. Сможет ли Иран стать для них еще сложнее?

10 комментариев
Голосования

Как вы оцениваете ситуацию со священником православной церкви, который попал в ДТП, будучи за рулем дорогого спортивного автомобиля?

Подробности
Осуждаю священника, и это характеризует РПЦ | 66.3%
Осуждаю священника, но это ситуация, нетипичная для РПЦ | 23.89%
Не осуждаю священника, он был не на службе | 2.93%
Не осуждаю священника в любом случае | 6.89%
Всего проголосовало 10726 человек(а)