Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран и Израиль играют по новым правилам мировой политики

Сейчас, когда исторический процесс перестал быть искусственно выпрямленным, как это было в холодную войну или сразу после нее, самостоятельные государства многополярного мира, подобно Ирану или Израилю, будут вести себя, исходя только из собственных интересов.

2 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

9 комментариев
27 ноября 2011, 15:01 • Общество

Размножение «зайки»

У Филиппа Киркорова родилась дочь

Размножение «зайки»
@ ИТАР-ТАСС

Tекст: Ольга Беленькая

В ночь на воскресенье в эфире Первого канала Филипп Киркоров неожиданно сообщил, что у него несколько часов назад родилась дочь. Тайну 44-летней звезды раскрыл ведущий программы «Что? Где? Когда?» Борис Крюк. При этом о том, кто является матерью, они умолчали. В блогосфере обсуждается версия, что дочь родилась от суррогатной матери в США.

«У Филиппа Киркорова в 20 часов по московскому времени родилась дочка», – сказал ведущий программы Борис Крюк, объявляя музыкальную паузу с участием певца в программе «Что? Где? Когда?».

Интересно, это очередной пиар-ход, или же он и вправду захотел ребенка?

Пока Киркоров исполнял песню, игроки и гости программы поздравляли его и пожимали руку, передает агентство «Интерфакс». Певец поблагодарил присутствующих и поделился своими эмоциями: «Я действительно счастлив».

О рождении дочери Киркоров позднее рассказал и в эфире программы «Золотой Граммофон». Ранее Киркоров неоднократно признавался, что хочет стать папой. Однако о том, кто мать ребенка, ни Борис Крюк, ни сам Киркоров распространяться не стали.

Напомним, Киркоров состоял в фактическом браке шесть лет – с 1988-го по 1994-й – с танцовщицей Марией Шатлановой. У нее есть дочь Анастасия, которую многие считают дочерью Киркорова, при этом сама Мария этого не подтверждает.

Одиннадцать лет, с марта 1994-го по ноябрь 2005-го, Киркоров был женат на Алле Пугачевой. Детей от этого брака нет. Артисты познакомились на сцене еще в 1988 году, а в 1994 году поженились в Санкт-Петербурге, причем регистрировал брак лично мэр города Анатолий Собчак. Два месяца спустя молодожены обвенчались в Иерусалиме.

В последнее время Киркоров несколько раз оказывался в центре скандалов, связанных с его пренебрежительным отношением к представительницам слабого пола.

В мае 2004 года на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, после вопроса от журналистки «Газеты Дона» Ирины Ароян «Чем обусловлено столь большое количество ремейков в Вашем репертуаре?» певец оскорбил журналистку, используя матерные слова. Ароян подала в суд, который признал певца виновным по части 2 статьи 130 УК РФ (оскорбление в публичном месте) и приговорил Киркорова к выплате штрафа в 60 тыс. рублей.

Похожий инцидент произошел также в Интернете. В июне прошлого года Филипп Киркоров нанес личное оскорбление блогеру Евгению Граку в ответ на его критику. Благодаря этому на страничку певца в Твиттере, где и произошел скандал, подписалось около 3 тыс. пользователей.

В декабре прошлого года Киркоров избил режиссера церемонии «Золотой Граммофон» Марину Яблокову. Он публично обозвал и ударил ее по лицу. История вызвала широкий общественный резонанс, некоторые артисты русской эстрады отказались работать с Киркоровым. Пострадавшая подала заявление на певца в милицию. После этого Киркоров публично признал свою вину и предложил мировое соглашение, которое в итоге было заключено.

Певец тогда признался, что дважды в год у него бывают приступы, когда он теряет память и не отдает себе отчет в собственных поступках. Для подтверждения болезни Киркоров поехал в Израиль, где лег в больницу, тем не менее врачи у него психических отклонений не нашли.

Вокруг личной жизни певца традиционно ходит много разных слухов. Одним из них является то, что Киркоров придерживается нетрадиционной ориентации, даже замечают его теплые отношения с певцом Сергеем Лазаревым. Кроме того, певец Влад Топалов называл Киркорова «геем» в своем Твиттере.

В блогосфере новость о дочери Киркорова не вывала особого резонанса в отличие от эпизодов, когда он оскорблял женщин. TeslaBoySound в своем Твиттере шутливо комментирует: «Филипп Киркоров сообщил, что у него родился ребенок. Интересно, а кто папа?».

Блогеры ЖЖ в комментариях к посту Натальи Радуловой интересуются тем, где будет жить ребенок Киркорова, за границей или все-таки в России. Это связано с неподтвержденными сообщениями о том, что ребенок родился от суррогатной матери – американки, которая сейчас находится в США. Очень популярна спорная тема о сексуальной ориентации певца. «Да порадуйтесь вы за Киркорова :) Ну нет в стране законов, чтоб геям детей заводить, ну хоть заграница помогает»,  – успокаивающе комментирует блогер vlad_i_mir_72. А блогер krem_a_toriy полагает, что певец назовет свою дочку Аллой.

«Интересно, это очередной пиар-ход, или же он и вправду захотел ребенка?» – размышляет блогер zugrr.

..............