Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
25 ноября 2009, 15:57 • Общество

В голом поле

Судебные приставы описывают имущество "Шинника"

В голом поле
@ ИТАР-ТАСС

Tекст: Роман Ошаров

Имущество ярославского футбольного клуба «Шинник» забирают сотрудники службы судебных приставов. Долговые обязательства клуба перед различными юридическими лицами на данный момент составляют около 27 млн рублей, и вряд ли «Шинник» сможет по ним расплатиться. В итоге в среду в административном здании была описана мебель и оргтехника. Представители клуба не сообщают подробности происходящего, поскольку его глава в тяжелый момент уехал из Ярославля.

Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Ярославской области в среду явились в главный офис футбольного клуба «Шинник», чтобы описать имущество. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в ярославском футбольном клубе.

В последнее время рядом судебных инстанций были приняты решения по долговым обязательствам «Шинника» перед различными юридическими лицами. По этим искам юридических организаций приставы и описали в офисе мебель и оргтехнику.

По словам источника, футбольному клубу инкриминируют долг в размере около 27 млн рублей.

В пресс-службе «Шинника» подтвердили факт работы судебных приставов в офисе, но от дальнейших комментариев отказались до возвращения в Ярославль генерального директора клуба Александра Рожнова, который в настоящий момент находится в Москве на очередном заседании Профессиональной футбольной лиги.

Футбольный клуб «Шинник» существует с 1957 года. В советские времена команда особых успехов не добивалась, лишь один сезон проведя в Высшей лиге чемпионата СССР.

В чемпионате России наивысшее достижение ярославцев – четвёртое место в 1997 году. В 1998 году «Шинник» выступал в европейском Кубке Интертото, где по итогам двух матчей уступил испанской «Валенсии». В 2009 году «Шинник» выступал в Первой лиге чемпионата РФ и занял в турнире шестое место.

Главный тренер команды – Юрий Быков.

..............