Игорь Мальцев Игорь Мальцев Евросоюз должен быть разрушен

Лучшее, что получилось у Евросоюза – это Шенгенское соглашение, которое когда-то значительно облегчило жизнь обычных людей. А больше – ничего. Все остальное – боль и катастрофа.

12 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Спирализм – новая религия поклонения искусственному интеллекту

Пользователи ищут у программ мистических откровений, надежды, помощи и утешения. Это новая форма очень старого явления, известного с тех времен, когда о компьютерах никто и не помышлял – идолопоклонства, обожествление людьми чего-то, что они сами и создали.

13 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США унижают Европу на пользу России

Сегодняшние унижения со стороны США станут для поколения европейских политиков, с которым Россия будет иметь дело в будущем, такой же важной школой жизни, какой Вторая мировая война была для тех, кто мог налаживать диалог с СССР во второй половине XX века.

7 комментариев
6 октября 2011, 18:30 • Происшествия

Дошло до Турции

В Турции задержан педофил, пристававший к девочке из России

Дошло до Турции
@ iha.com.tr

Tекст: Константин Кобяков

Турецкая полиция задержала мужчину, которого подозревают в сексуальном домогательстве к ребенку. По данным местных СМИ, 30-летнего Ибрагима К. взяли прямо на пляже, где он пытался трогать руками «интимные места» семилетней девочки из России. Ранее вести о педофилах на курортах до России доходили только из Индии.

Полиция уезда Аланья турецкой средиземноморской курортной провинции Анталья арестовала местного жителя по обвинению в сексуальных домогательствах к семилетней россиянке, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на турецкое агентство IHA.

Подошел местный житель и предпринял попытки потрогать ее за интимные места

По данным правоохранительных органов, факт домогательства произошел на пляже Дамлаташ в Аланье, куда семилетняя девочка пришла вместе со своей матерью – 31-летней Татьяной Г.

В то время пока мать загорала, к купающемуся в море ребенку подошел местный житель и предпринял попытки потрогать ее за интимные места. Маленькая россиянка пожаловалась матери, женщина сразу обратилась к охране, которая и вызвала полицию.

Приехавшие на место служители порядка незамедлительно задержали 30-летнего Ибрагима К., сообщает агентство IHA. Подозреваемого оправили на медицинский осмотр в государственную больницу Аланьи, после чего решением суда он был взят под стражу. В настоящее время подозреваемый ожидает рассмотрения дела по существу.

Судя по всему, злоумышленник не нанес девочке физического вреда. В генеральном консульстве России в Анталье газете ВЗГЛЯД сообщили, что им ничего об инциденте не известно. «По этому поводу к нам никто не обращался», – заявили в консульстве.

Напомним, предыдущий случай нападения извращенцев на девочку из России произошел в индийском Гоа 26 января прошлого года. Инцидент случился среди бела дня на глазах у многих отдыхающих на популярном туристическом пляже Арамболь. Ребенок плескался в воде под присмотром матери, когда к нему подкрался злоумышленник. В это время еще один местный житель отвлекал внимание матери девочки.

Когда ребенок с криком выбежал из воды, оба скрылись. Девочку в тот же вечер осмотрели врачи и подтвердили факт нападения. Полиция завела уголовное дело.

Через два дня была установлена личность предполагаемого маньяка. Им оказался житель штата Уттар-Прадеш на севере страны – некий Аман Бхардвадж, который ударился в бега.

Полиция назначила за поимку этого человека премию в размере 20 тыс. рупий (около 13 тыс. рублей).

Ориентировка на него была отправлена как в его родной штат, так и в соседние с Гоа регионы. Фотография подозреваемого была передана подразделениям, несущим дежурство на железнодорожных станциях, в аэропортах и на контрольных пунктах на границе штата. В итоге уже 30 января Аман Бхардвадж был задержан в городе Мумбаи и этапирован в гоанскую столицу Панаджи.

Также в Панаджи был арестован предполагаемый подельник Бхардваджа Анил Рагхуванши. Оба они были работниками местной фармацевтической компании. К 9 февраля злоумышленникам предъявили обвинение в изнасиловании.