Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
11 июня 2015, 15:34 • Авторские колонки

Антон Хащенко: Заботятся они только о себе

Антон Хащенко: Заботятся они только о себе

После публикации скандальной информации о прошлом представителей американского истеблишмента не может не возникнуть подозрение, что они приходили к власти, скрывая свою ориентацию, а потом, пользуясь властью, отстаивали собственные интересы.

Существует достаточно распространенное мнение, что агрессивное продвижение прав секс-меньшинств западными политическими элитами, несмотря на гражданские протесты во многих странах, есть прежде всего забота об этой категории граждан и следование канонам демократии.

Скрывая свою извращенную ориентацию, они приходили к власти

Поговаривают и о каком-то мегамогущественном гей-лобби (при этом никакой конкретики нет, в общественном мнении это что-то абстрактное и даже мифическое).

Однако после публикации скандальной информации о прошлом ряда представителей американского истеблишмента не может не возникнуть подозрение в том, что, скрывая до поры до времени свою извращенную ориентацию, они приходили к власти, а потом, пользуясь ею, просто-напросто отстаивали собственные интересы.

Здесь и Клинтон, которая, как уверяют, имела сексуальные отношения с Йоко Оно.

Тут и экс-спикер Конгресса США, обвиняемый в настоящее время в сокрытии крупных финансовых операций, которые, в свою очередь, вроде как нужны были для того, чтобы замять сексуальное преступление в отношении несовершеннолетнего мальчика.

Собственно, в эту же копилку можно добавить и сегодняшний скандал с разоблачением геев-священников из Ватикана (становится понятной странная толерантность отдельных представителей католицизма (и не только) к очевидному библейскому греху).

Так что, скорее всего, мы имеем дело с действительно мощнейшим гей-лобби (причем совсем не абстрактным), деятельность которого продиктована заботой о себе любимых, а отнюдь не борьбой за чьи-то чужие права. Им не нужны права меньшинств, им нужны свои права.

Ну, то есть это не прогрессивные и цивилизованные господа с традиционной ориентацией ратуют за права геев и лесбиянок по всему миру, а такие же геи и лесбиянки, но только уже во власти, просто-напросто легитимируют то, что приходилось долго скрывать от своих избирателей и почитателей.

Источник: Блог Антона Хащенко

..............