Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками

Еще сравнительно недавно звучали утверждения, что время дронов проходит, что вот-вот появится оружие, которое удалит их со сцены. Однако пока их роль только усиливается – и скорее всего, надолго. Это значит, что необходимо использовать все доступные и адекватные средства борьбы с ними.

10 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Как и зачем Украина создает новый пантеон «героев»

Под Киевом создается не столько место почтения к защитникам родины, сколько очередной ретранслятор ненависти и пропаганды террора. И это правильно поняли потомки жертв и соседи Украины.

5 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук На Кубе началась третья перестройка

Кубинцы отстаивают свои принципы и завоевания своего строя всеми доступными способами. Рыночные реформы нужны стране для того, чтобы выиграть время и накопить силы для преодоления топливной блокады и подготовки к возможному военному вторжению США.

8 комментариев
27 мая 2014, 12:00 • Авторские колонки

Егор Холмогоров: На поклон

Вот как вы думаете, жители Донбасса за свои разрушенные города и убитых корешей, жен и детей не захотят посчитаться? Или увидеть в развалинах какой-нибудь квартал Киева? Если думаете, что нет, вы слишком переоцениваете даже очень терпеливый русский народ.

На самом деле у меня один вопрос.

Вот как вы думаете, за свои разрушенные города и убитых корешей, жен и детей они не захотят посчитаться?

А вот как вы думаете – эти шахтеры из Стаханова, пятерых из которых убили с танков и БТР, эти мужики из Мариуполя, тормозившие танки руками, эти бабы из Славянска, у которых артиллерия разнесла дома, эти ребята из Донецка, которых разбомбили с «сушек»...

Вот представьте себе, что, к ужасу и разочарованию демшизы и гомосеков, они победили и отстояли свой Донбасс.

И перед ними ровно один вопрос: что делать дальше?

Вот как вы думаете, за свои разрушенные города и убитых корешей, жен и детей они не захотят посчитаться? Или увидеть в развалинах какой-нибудь квартал Киева?

Ну вот, Подол, к примеру – там старины почти нет, не жалко. Или во Львове, чтобы юношеству руки поотрывало, как сейчас в Славянске...

Правда думаете, что они этого не захотят?

Если думаете, что нет, вы слишком переоцениваете даже очень терпеливый русский народ... Или недооцениваете, если хотите.

Я вот побывал пару раз в городе Берлине и все про это понял. «Развалинами Рейхстага удовлетворен».

Просите Путина войска ввести.

В ножки кланяйтесь. Скоро будет поздно.

Источник: Блог Егора Холмогорова