ВСУ сбросили три боеприпаса на площадку хранения оборудования, уничтожены две машины и критически важное гражданское оборудование, указал Пухов, передает РИА «Новости».
Оборудование предназначалось для восстановления городского электроснабжения.
Как писала газета ВЗГЛЯД, украинские военные перешли к атакам микроавтобусов и генераторных установок с помощью FPV-дронов.