Обстрел мирной инфраструктуры зафиксирован на улице Лесной. «Под удар попали три жительницы Энергодара, которые получили минно-взрывные травмы, им оперативно оказана необходимая медицинская помощь», – написал градоначальник, передает РИА «Новости».
Мэр также подчеркнул, что все городские службы продолжают функционировать в штатном режиме.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в середине июня украинская армия обстреляла жилой массив Энергодара.