Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Киеву не терпится устроить «ядерную Бучу»

Военного смысла в ударах по гражданским объектам нет. Но Киев использует их, чтобы вызвать жесткий ответ Москвы. Ведь именно жесткость со стороны ВС РФ – это именно то, чего не хватает украинской пропаганде для поддержания своего образа «жертвы» и образа России как «агрессора».

8 комментариев
Дмитрий Орехов Дмитрий Орехов За словами о деколонизации России скрывается жажда мести

Костяк нынешней антироссийской коалиции составляют страны, разбогатевшие на бесчеловечной эксплуатации заморских стран, и они до сих пор испытывают фантомные боли от потери своих колониальных империй. Так что их злоба в отношении нашей страны понятна и объяснима.

12 комментариев
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как Москва стала Третьим Римом

29 мая 1453 года пал Константинополь. Но после завершения истории Второго Рима на политическом небосводе появилась звезда Третьего – тогда его история только начиналась. И его дальнейшая судьба во многом зависела от одного принципиального духовно-политического решения.

7 комментариев
Голосования

Российская космическая отрасль в течение 8 дней пережила две крупные неудачи. В чем причина возникших проблем с запусками?

Подробности
Чей-то злой умысел, диверсия | 12.44%
Недостаточный контроль технологий | 17.73%
Производственный, научный кризис | 54.47%
Причины неземного происхождения | 2.0%
Причины пусть установят специалисты | 13.36%
Всего проголосовало 10512 человек(а)