Игорь Караулов Игорь Караулов Зачем жить в малых городах

Рано или поздно малый город в России будет восприниматься не как промежуточная остановка на жизненном пути к мегаполису и не как объект для досужего взгляда со стороны, а как естественная, наиболее удобная для человека форма организации среды обитания, где всё рядом, все друг друга знают и всё соразмерно человеку.

18 комментариев
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Нетаньяху пытается создать в Иране «управляемый хаос»

Израильское правительство рассматривает управляемый хаос в регионе как оптимальную стратегию своего политического выживания. Интересы населения еврейского государства и всех остальных учитываются по остаточному принципу.

3 комментария
Дмитрий Новиков Дмитрий Новиков Американская элита поколениями поет ястребиные песни

Назначить на место почившего сенатора Грэма его сестру Дарлин – вполне закономерный ход. Никто не оспорит, легитимность и моральная база незыблемы. Никакой драки за освободившееся место. Скорее всего, решение было заранее продвинуто и кулуарно принято самим Грэмом.

4 комментария
Голосования

Как вы относитесь к истории учительницы Дженнифер Фихтер, которую суд США приговорил к 22 годам тюрьмы за секс с тремя 17-летними учениками?

Подробности
Вообще не вижу проблемы в добровольном сексе учителя с учеником | 25.51%
Не вижу проблемы в данном случае | 13.37%
Фихтер виновата, но не заслуживает тюрьмы | 33.69%
Фихтер виновата, но срок чрезмерен | 22.43%
Считаю наказание адекватным | 3.73%
Считаю наказание недостаточным | 1.27%
Всего проголосовало 48244 человек(а)