Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Нельзя отдавать Запорожскую Сечь бандеровцам

Можно ли считать тех, кто называет себя сегодня украинцами, потомками запорожских казаков? Нет, это точно такой же миф, как и всё, на чем строится украинская идентичность и государственность.

18 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем России ОБСЕ и прочие бессмысленные структуры

Какая польза стране в том, что она находится в составе вражеской, по сути, структуры, да еще и оплачивает ее функционирование из своего кармана? А также от МОК, УЕФА и прочих?

18 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Своими атаками Запад вынуждает Россию идти до конца

Чем дальше, тем очевиднее, что у Запада просто нет плана Б в войне с нашей страной. Европа поставила на победу над нами вообще все – и в силу отсутствия альтернативы там будут переть буром в выбранном направлении – вопреки здравому смыслу, вопреки самым убедительным рациональным доводам, вопреки самой реальности.

22 комментария
Голосования

Понятие «измена Родине» предложено вернуть в Уголовный кодекс. А что для вас является изменой Родине (можно выбрать несколько вариантов)?

Сознательная работа на иностранную разведку | 88.76%
Саботаж и подрывная деятельность в интересах другого государства | 83.7%
Разглашение государственной тайны | 77.55%
Получение денег от иностранных фондов в политических целях | 58.88%
Пропаганда зарубежных взглядов и ценностей, противоречащих общепринятым в России | 32.94%
Призывы к революции или свержению государственной власти | 51.69%
Призывы к сепаратизму, разделу страны или отказу от части ее территории | 58.25%
Публичная резкая критика действий российского руководства | 4.61%
Вывод собственности за границу | 24.92%
Эмиграция | 4.79%
Что-то еще (указать в комментариях) | 1.18%
Всего проголосовало 33237 человек(а)