Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Урсула станет вестлихфюрером

Трамп сбросил лидерскую мантию, ему наплевать на коллективный Запад, он думает только о США. Но кто же станет лидером? Не канцлер второй по значимости западной страны – Германии, с рейтингом одобрения 10%. И не Макрон, который досиживает второй срок. А британских премьеров просто никто не может запомнить – так часто они меняются.

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Главные угрозы современности требуют сложных решений

Задачи, которые должна решать Россия в экономике и вопросах развития общества, не являются уникальными. Ими в той или иной мере озабочен весь мир. Это одновременно хорошая и плохая новость.

5 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Греческая «реконкиста» опирается на Израиль

Перспектива войны с Турцией не является жупелом для греческого общества. Напротив – за несколько столетий надежда на реванш и освобождение Константинополя, подкрепленная многочисленными предсказаниями почитаемых святых, закрепилась в греческом национальном сознании как «Великая идея».

11 комментариев
Голосования

Маршал Язов выступил против ввода российских войск на Украину. Как вы относитесь к его словам?

Подробности
Поддерживаю 59.83%
Не поддерживаю 40.17%
280 комментариев
Спасибо, ваш голос засчитан.
Сергей Бобылев/РИА Новости

Какие функции должен выполнять ИИ в системах вооружений?

Находить цели и поражать их по команде человека 52.39%
Самостоятельно находить и поражать цели 21.17%
2 130 человек проголосовали