Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Нельзя отдавать Запорожскую Сечь бандеровцам

Можно ли считать тех, кто называет себя сегодня украинцами, потомками запорожских казаков? Нет, это точно такой же миф, как и всё, на чем строится украинская идентичность и государственность.

18 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем России ОБСЕ и прочие бессмысленные структуры

Какая польза стране в том, что она находится в составе вражеской, по сути, структуры, да еще и оплачивает ее функционирование из своего кармана? А также от МОК, УЕФА и прочих?

18 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Своими атаками Запад вынуждает Россию идти до конца

Чем дальше, тем очевиднее, что у Запада просто нет плана Б в войне с нашей страной. Европа поставила на победу над нами вообще все – и в силу отсутствия альтернативы там будут переть буром в выбранном направлении – вопреки здравому смыслу, вопреки самым убедительным рациональным доводам, вопреки самой реальности.

20 комментариев
21 ноября 2009, 14:00 • Спорт

29-й тур Премьер-лиги. Онлайн

Tекст: Cтанислав Купцов

Субботним днем состоялся предпоследний тур чемпионата России по футболу. «Рубин» завоевал золотые медали, сыграв вничью с «Зенитом». «Спартак» проиграл ЦСКА из-за кошмарной ошибки Джанаева и довольствуется серебром. «Москва» неожиданно уступила «Спартаку» из Нальчика, а «Локо» уверенно переиграл динамовцев. До сих пор не определился напарник «Химок» по незавидной роли – получению билета в Первый дивизион.

В казанской раздевалке рекой льется шампанское. «Рубин» очень уверенно провел сезон и заслужил золотые награды. Курбан Бердыев с кем-то общается по телефону – эмоции, эмоции, эмоции.

«Были хорошие моменты. Жалко, что не удалось забить, но теперь это не имеет значения. Играли здорово, болельщики не должны были разочароваться. Атаковали весь второй тайм, было много моментов. Эмоции мешали забить», – рассказал о матче в интервью ТК «Спорт» чуть охрипший Сергей Семак.

«Нас ничья устроила – благодаря ЦСКА. Мы этому рады. Ключевым стал аншлаг на стадионе. Нас поддерживали бурно и яростно, что придавало сил. Ничья – закономерный результат», – поделился впечатлениями Александр Бухаров.

Борьбу за третье место продолжают «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА. Кроме того, теоретические шансы на бронзовые медали имеет «Москва».

Что касается «подвала» турнирной таблицы, то здесь жива интрига – «Кубань» и «Ростов» поспорят за место под солнцем в заключительном туре. Краснодарцы должны выигрывать сами и рассчитывать на осечку соперника.

Подробную статистику всех матчей вы можете посмотреть здесь. Спасибо, что были сегодня с нами.