Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Нельзя отдавать Запорожскую Сечь бандеровцам

Можно ли считать тех, кто называет себя сегодня украинцами, потомками запорожских казаков? Нет, это точно такой же миф, как и всё, на чем строится украинская идентичность и государственность.

2 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем России ОБСЕ и прочие бессмысленные структуры

Какая польза стране в том, что она находится в составе вражеской, по сути, структуры, да еще и оплачивает ее функционирование из своего кармана? А также от МОК, УЕФА и прочих?

14 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Своими атаками Запад вынуждает Россию идти до конца

Чем дальше, тем очевиднее, что у Запада просто нет плана Б в войне с нашей страной. Европа поставила на победу над нами вообще все – и в силу отсутствия альтернативы там будут переть буром в выбранном направлении – вопреки здравому смыслу, вопреки самым убедительным рациональным доводам, вопреки самой реальности.

20 комментариев
25 ноября 2008, 22:26 • Спорт

«Зенит» - «Ювентус» 0:0

«Зенит» и «Ювентус» разошлись миром

Tекст: Станислав Купцов

Во вторник в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» экс-чемпион России «Зенит» принимал туринский «Ювентус». Команда Клаудио Раньери уже обеспечила себе плей-офф Лиги чемпионов. Подопечным Дика Адвоката необходимо было выигрывать, чтобы сохранить реальные шансы на прохождение в следующую стадию соревнований. Игра проходила с преимуществом хозяев, но завершилась безголевой ничьей.