Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
17 марта 2009, 11:45 • Общество

Оборотень на границе

В Удмуртии задержан замначальника таможни

Оборотень на границе
@ federal.udm.ru

Tекст: Мария Иванова

Заместитель начальника удмуртской таможни Сергей Богатырев, курировавший вопросы правоохранительной деятельности организации, был задержан накануне на своем рабочем месте, сообщили его подчиненные. Следственные органы пока официально не подтвердили эту информацию. По предварительным данным, Богатырева задержали за совершение должностного преступления.

Комментируя причины задержания, произведенного накануне, источник в правоохранительных органах региона заявил: «По предварительным данным, речь идет о должностном преступлении», – сообщает «Интерфакс».

Следственные органы пока официально не подтверждают эту информацию, однако в пресс-службе удмуртской таможни сообщили, что Сергей Богатырев действительно в понедельник был задержан на своем рабочем месте.

В департаменте по связям с общественностью удмуртской таможни уточнили, что Богатырев курировал вопросы правоохранительной деятельности организации.

Богатырев вступил в должность 18 июля 2007 года, сообщает UdmInfo.

В течение полугода до этого назначения в правоохранительный блок удмуртской таможни работал без руководителя.

Приступая к своим обязанностям, Сергей Богатырев заявил: «Без желания человек не сможет работать нигде. А у меня есть желание, есть большой опыт работы в милиции, поэтому я хочу свои силы, знания и возможности применить на благо России и ее граждан».

Самые громкие дела, раскрытые за это время под руководством Богатырева, касались незаконного экспорта леса.

Сергей Богатырев родился 6 мая 1962 года в селе Грахово Удмуртской Республики. Получил высшее юридическое образование. В течение 26 лет проходил службу на различных должностях инспекторского и начальствующего состава органов внутренних дел УР. Последнее место службы – Первомайский РОВД Ижевска в должности заместителя начальника милиции общественной безопасности.

Женат, воспитывает дочь.

..............