Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
11 мая 2008, 17:11 • Общество

Джордж Буш выдал дочь

Джордж Буш выдал дочь
@ Reuters

Tекст: Ольга Гриценко

Одна из дочерей-близняшек Джорджа Буша − Дженна − породнила семью президента с табачным магнатом, выйдя замуж за 30-летнего наследника сигаретной империи Генри Хегера. Свадьба состоялась накануне, в узком кругу друзей и близких, на ранчо Бушей в Техасе. Сама церемония бракосочетания прошла при закате солнца под бдительным надзором военных.

Джордж Буш выдал замуж одну из своих дочерей-близняшек − Дженну. Избранником дочери президента оказался 30-летний Генри Хегер, сын владельца табачной империи и руководителя отделения Республиканской партии в Вирджинии.

Я не такая гламурная - есть другие люди, которые это делают. Я больше люблю открытую природу

Новоиспеченный зять президента, отмечает РИА «Новости», закончил частный университет в Уэйк-Форест, а затем стажировался в Белом доме у главного внутриполитического советника президента Буша Карла Роува, где и познакомился с Дженной.

При этом американские журналисты подмечают внешнее сходство молодых супругов, а также судачат о том, что президенту наконец-то удалось избавиться от «возмутительницы спокойствия» в его семье: Дженна нередко становилась героиней скандальных светских хроник и даже имела арест за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте.

Сама свадебная церемония, по настоянию молодых, прошла в узком семейном кругу на ранчо Бушей в Техасе.

Как ранее объясняла выбор места свадьбы сама невеста, ей хотелось провести церемонию именно на лоне природы, а не в Белом доме.

«Я не такая гламурная − есть другие люди, которые это делают. Я больше люблю открытую природу», − заявляла она.

Спокойствие молодоженов и их гостей в количестве 200 человек, на земле охраняли военные, а с воздуха – истребители.

Кроме того, на время проведения церемонии над территорией ранчо были запрещены все авиаполеты. Беспрецедентные меры были введены специально против журналистов, не приглашенных на президентское семейное торжество.

Тем не менее, немногие подробности церемонии просочились в прессу. Известно, что в роли подружки невесты выступила ее сестра-близнец Барбара, а в роли шафера − брат жениха Джек. Сама новобрачная была облачена в платье со шлейфом от американского дизайнера Оскара де ля Рента, украшенное бисером и вышивкой.

Церемония бракосочетания состоялась в лучах заходящего солнца на открытом воздухе на берегу озера, перед специально установленным алтарем-крестом.

«Мы поставили гигантский крест, сделанный из техасского известняка, которой будет служить алтарем, а также станет достопримечательностью у нас на многие предстоящие годы», − в канун свадьбы сообщил отец невесты.

После церемонии пара отправится проводить медовый месяц в одну из европейских стран, название которой держится в строжайшей тайне.

А по возвращении в США Дженна и Генри переедут в новый дом в Балтиморе, купленный ими накануне свадьбы.

Как стало известно журналистам, семейное гнездышко с двумя спальнями и двумя туалетами в особняке конца 19 века обошлось молодоженам всего в 440 тысяч долларов.

Сразу после медового месяца молодая семья намерена вернуться к своей прежней работе – Дженни преподает в школе, а ее супруг работает менеджером в энергокомпании Constellation Energy.

Сама президентская чета возлагает на детей большие надежды и даже уже придумала имена для своих будущих внуков – Джордж или Джорджия.

С другой стороны, отмечают аналитики, свадьба дочери немного повысит рейтинг уже непопулярного в народе Джорджа Буша.

..............