Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
29 августа 2007, 17:04 • Общество

Королева красоты опозорила Америку

Королева красоты опозорила США (видео)

Королева красоты опозорила Америку
@ carterstudios.com

Tекст: Екатерина Фролова

Молодая американская королева красоты опозорила всю Америку. В ходе конкурса Miss Teen USA – 2007 одна из прекрасных девушек не смогла ответить на простейший вопрос, поступивший из зала. Конфуз стал заметнее еще и потому, что зритель спрашивал о положении дел в родной стране конкурсантки. Отвечая совершенно невпопад и абсолютно бессвязно, молодая мисс, тем не менее, не смущалась и продолжала лучезарно улыбаться.

В ходе конкурса Miss Teen USA – 2007 («Мисс тинейджер США – 2007») произошел конфуз. Мисс Южная Каролина Ларен Кейтлин опозорилась на всю Америку, не ответив на простейший вопрос из зала.

Я лично считаю, что живущие в США американцы не могут это сделать, потому что… ммм… здесь у некоторых людей в нашей нации нет карт и… ммм… я полагаю, что наше образование такое же, как в Южной Африке и… ммм… Ираке, как и везде…

Одним из заданий в ходе конкурса был типичный опросник из зала: ведущий вытаскивал случайную записку и зачитывал вопрос зрителя, после чего юная модель должна была дать ответ в прямом эфире.

Ларен задали вопрос, как она может прокомментировать результаты недавнего исследования, согласно которому «каждый пятый американец не может найти США на мировой карте».

Королева красоты, лучезарно улыбаясь, ответила: «Я лично считаю, что живущие в США американцы не могут это сделать, потому что… ммм… здесь у некоторых людей в нашей нации нет карт и… ммм… я полагаю, что наше образование такое же, как в Южной Африке и… ммм… Ираке, как и везде, и я полагаю, что они должны… ммм… наше образование здесь, в США, должно помочь США… ммм… должно помочь Южной Африке, это должно помочь и Ираку, и азиатским странам, таким образом мы сможем построить наше будущее для нас».

Своим ответом она, во-первых, подтвердила недобрую славу блондинок, а во-вторых, показала, что является как раз одной из этих 20% американцев, отмечает «ФактNews».

Правда, победительницей конкурса Miss Teen USA – 2007 стала в итоге не Ларен. Новой молодежной королевой красоты признали 18-летнюю жительницу штата Колорадо Хилари Кэрол Круз. Корону победительнице надела королева прошлого года Кейти Блэр.

Кэрол Круз, рассказывая о себе, заявила, что в течение ближайших пяти лет будет усиленно учиться – она получает ученую степень бакалавра искусств по специальности «журналистика». Закончив высшее учебное заведение, она намеревается податься на телевидение.

Конкурсантка из штата Мэриленд Аллисон Фэрроу получила звание самой фотогеничной девушки, а представительнице штата Миссисипи Эн Элиз Паркс присвоили звание «мисс конгениальность», сообщает сайт «Новости Америки».

Конкурс на звание самой прекрасной молодой американки Miss Teen USA – 2007 проходил на днях в Пасадене (Калифорния). За корону самой красивой девушки-тинейджера боролись молодые девушки из всех уголков Америки, передает mignews.com.

Соревнование считается престижным, его победительницам открываются разнообразные возможности для того, чтобы воплотить в жизнь «американскую мечту» – попасть в мир шоу-бизнеса.

Кстати, по поводу прошлогодней королевы – Кэти Блэр – СМИ также неоднократно «проехались» ранее, отмечая, что она действительно казалась интеллектуалкой, пока…не начинала говорить. «Красавица из Монтаны не отличается ни стройностью изложения мыслей, ни хорошей дикцией, так что понять ее непросто даже урожденному американцу», – писал интернет-ресурс «Новое русское слово».

..............