Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
2 марта 2007, 23:36 • Общество

Джоли соперничает с Йоханссон

Cамые сексуальные знаменитости в истории (фото)

Джоли соперничает с Йоханссон
@ Reuters

Tекст: Василий Печко

Оскароносная актриса Анджелина Джоли признана самой сексапильной знаменитостью в истории, свидетельствуют результаты интернет-опроса, которые представил британский Четвертый канал. Бойфренд Джоли Брэд Питт занял третье место. Между представителями этой звездной пары в рейтинге расположился Элвис Пресли.

43-летний Питт и 31-летняя Джоли встретились в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Вскоре после этого Питт развелся со своей прежней женой Дженнифер Энистон и усыновил двоих малышей из Камбоджи (пятилетнего Мэддокса) и Эфиопии (двухлетнюю Захару), ранее усыновленных Джоли. В мае 2006 года у звездной пары родилась дочь Шайло Нувель.

В скором времени у самой сексуальной пары планеты должен появиться четвертый ребенок

В скором времени у самой сексуальной пары планеты должен появиться четвертый ребенок – в конце прошлой недели Джоли и Питт подали документы на усыновление мальчика из детского дома Хошимина (Южный Вьетнам). Имя и возраст ребенка держатся в секрете.

Далее, передает ВВС, по данным интернет-опроса, следует Мерилин Монро. Чуть отстает от нее певица Бейонсе, которая в этом году признана самой желанной девушкой планеты (по результатам опроса 8 млн посетителей сайта AskMen).

На шестой строчке оказалась компьютерная красавица Лара Крофт (единственный вымышленный персонаж в первой десятке секс-символов). Видимо, интерес к Крофт (неизменно ассоциирующейся с Анджелиной Джоли) возродился из-за выхода в мае этого года продолжения экшен Tomb Raider: Anniversary.

Далее следуют Джордж Клуни, Кайли Миноуг, «пират Карибского моря» Джонни Депп и голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

В последнее время 22-летней Скарлетт Йоханссон к попаданию в первую десятку в подобных рейтингах не привыкать. Дизайнер мистер Блэквелл, уже несколько десятилетий высмеивающий наряды знаменитостей, поставил Йоханссон в пример, как нужно одеваться. Умение актрисы выбирать наряды оценили и редакторы английского женского журнала Grazia, которые в своем рейтинге топ-10 самых стильных женщин присудили ей второе место.

А в сотне самых желанных женщин сайта AskMen по сравнению с прошлым списком Скарлетт Йоханссон переместилась с 28-й строчки сразу на вторую. Скарлетт считают самой раскрепощенной, смелой и возбуждающе-нахальной женщиной.

В рейтинге FHM актриса скинула с первого места Анджелину Джоли, которая переместилась на вторую строчку. Также Йоханссон в этом году стала лидером рейтинга «25 самых сексуальных знаменитостей» по версии журнала Playboy, где она снова обошла в рейтинге Джоли, а также Бейонсе и Памелу Андерсон.

Правда, в одном из самых авторитетных рейтингов красавиц – 100 самых красивых людей планеты по версии журнала People, Йоханссон пока проигрывает Джоли, которая в прошлом году как триумфатор впервые попала на обложку издания.

Самым красивым мужчиной по версии People признан Джордж Клуни.

Десять самых сексапильных знаменитостей в истории:

1. Анджелина Джоли,
2. Элвис Пресли,
3. Брэд Питт,
4. Мерилин Монро,
5. Бейонсе,
6. Лара Крофт,
7. Джордж Клуни,
8. Кайли Миноуг,
9. Джонни Депп,
10. Скарлетт Йоханссон.

..............