Алексей Вагин Алексей Вагин Израиль подогревает междоусобный конфликт консерваторов в США

Соцопросы в США неизменно фиксируют снижение уровня поддержки Израиля. И это становится для Америки не внешне-, а внутриполитическим фактором, бьющим прежде всего по Трампу.

7 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Чем нынешняя приватизация отличается от аукционов 1990-х

В России, где почти десять лет приватизация активов была на паузе, она снова становится инструментом экономической политики. В условиях санкций и неизбежности технологического разворота эффективность становится критическим параметром. А бизнес достаточно повзрослел, чтобы стать партнером государства.

2 комментария
Сергей Зацаринный Сергей Зацаринный Зачем нам Золотая Орда

История Золотой Орды настолько тесно переплелась с историей Руси, что многие события нашей истории невозможно понять правильно, не зная всех перипетий в Орде. Привычные версии, сформированные некогда нашим первым историографом Карамзиным, являются лишь мифами.

41 комментарий
11 марта 2010, 17:25 • Инфографика

Какие лекарства больше всего продаются в России

Нажать для увеличения

<table cellspacing=0 cellpadding=0 align=center><tr><td><a href="http://vz.ru/image_pages/346996.jpg.html" target=_blank><img src="http://img.vz.ru/upimg/346/346997.jpg" alt="Какие лекарства больше всего продаются в России (нажмите, чтобы увеличить)" title="Какие лекарства больше всего продаются в России (нажмите, чтобы увеличить)" border=0></a></td></tr></table>