Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
9 мая 2017, 14:05 • Фоторепортаж

В Москве состоялся парад по случаю 72-й годовщины Победы

Парад по случаю 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся в Москве, в нем участвовали более 10 тыс. военных, 114 единиц техники и 72 вертолета и самолета. В начале парада гвардейцы Преображенского полка вынесли на Красную площадь флаг России и Знамя Победы (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Зенитные ракетные комплексы «Бук-М2» на Красной площади во время парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Подвижный грунтовый ракетный комплекс (ПГРК) с межконтинентальной баллистической ракетой РС-24 «Ярс» на Красной площади во время военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

На Красной площади состоялся парад, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

На параде появилась и бронетехника, предназначенная для действий в Арктике. Ее отличает «холодная» северная раскраска. На фото – БТР-82А на Красной площади  (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

На параде появилась и бронетехника, предназначенная для действий в Арктике. Ее отличает «холодная» северная раскраска. На фото – зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-СА» на базе двухзвенного вездехода ДТ-30МТ «Витязь» (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Зенитный ракетный комплекс «Тор-М2У» на Красной площади во время военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Военнослужащие на Красной площади во время парада (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Боевая машина пехоты на гусеничной платформе «Курганец-25» на Красной площади во время парада (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

Самоходные гаубицы «Коалиция-СВ» на Красной площади во время парада (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)

Бронеавтомобиль «Тайфун-К» на Красной площади во время парада (фото: Валерий Шарифулин/ТАСС )

Военнослужащие во время военного парада в Москве, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (фото: Михаил Климентьев/РИА Новости)

Военнослужащие на Красной площади во время военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Министр обороны Сергей Шойгу на Красной площади во время парада (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС )

Министр обороны Сергей Шойгу и президент Владимир Путин на Красной площади во время парада (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Президент – Верховный главнокомандующий вооруженными силами России Владимир Путин выступал перед началом парада (фото: Алексей Никольский/РИА Новости)

Президент Владимир Путин и президент Молдавии Игорь Додон (второй слева) на военном параде на Красной площади в Москве (фото: Михаил Климентьев/РИА Новости)

..............