Сергей Миркин Сергей Миркин Существование Украины как государства станет невозможным

У Украины есть один шанс сохраниться как государству – признать существующую политическую реальность. В первую очередь осознать, что Крым, Донбасс, Херсонская и Запорожская области – это часть России, и признать это юридически.

3 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Чем опасно неоязычество

Русские люди, тысячу лет молившиеся Христу, оказываются для многих неоязычников не просто чужими – но и врагами. Поэтому проникновение неоязычества в армию и силовые структуры – это очень тревожный процесс.

56 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян США побеждают тарифами трех противников

Китайские чиновники называют развязанную США тарифную войну «игрой в числа» и говорят, что экономику КНР это не затронет. Однако они не совсем правы. Если бы китайцы смогли довести до конца свою программу переориентации производства с американского рынка на внутрикитайский, то эффект от пошлин был бы ограничен. Но они пока не смогли.

8 комментариев
30 декабря 2016, 11:24 • Фоторепортаж

Самые яркие изобретения года (фото)

Мини-аэросани придумал житель Серпуховского района Подмосковья Вадим Жариков, разогнаться они могут до 35 километров в час (фото: newstes.ru)

Уходящий 2016 год внес вклад в копилку изобретений, отметившись яркими и полезными открытиями. Например, российский инженер Максим Ляшко создал проект бионического протеза руки, причем без грантов и инвестиций, облегчив жизнь многим людям, включая себя самого (на фото) (фото: vk.com/bionic_hand)

Российские изобретатели Валерий Перевалов и Леонид Примак представили установку, использующую ветряную и солнечную энергию одновременно, усиливая эффективность (фото: facebook.com/perevalov.valery)

Житель Таганрога Игорь Скикевич создал первую в мире коляску для дайвинга, назвав ее «Барракуда», тем самым открыв подводные красоты для тех, у кого не было надежды их увидеть (фото: Игорь Скикевич)

Самоучка-автомеханик Николай Родин сконструировал снегоуборочную машину из запчастей отечественных автомобилей (фото: Олег Богданов/ТАСС)

Ученик девятого класса Богдан Семенов на базе субмарины SB-Neptune создал подводный управляемый аппарат, он поможет морякам обследовать труднодоступные места дна судна (фото: mtl-nvr.ru)

Ученик седьмого класса красноярской школы Федор Халабурдин изобрел робота Discovery, способного работать в зонах повышенного риска, сейчас он планирует доработать его и для использования в быту (фото: admkrsk.ru)

Компьютерную мышь в виде сандалии из пробкового дерева для безруких придумал екатеринбургский школьник Сергей Халявин (фото: Галина Соколова/oblgazeta.ru)

Изобретатель Илья Липин из Перми придумал стреляющего боевого дрона, испытал его, правда, пока только с помощью пейнтбольных шариков (фото: кадр из видео)

Мини-аэросани придумал житель Серпуховского района Подмосковья Вадим Жариков, разогнаться они могут до 35 километров в час (фото: newstes.ru)

Уходящий 2016 год внес вклад в копилку изобретений, отметившись яркими и полезными открытиями. Например, российский инженер Максим Ляшко создал проект бионического протеза руки, причем без грантов и инвестиций, облегчив жизнь многим людям, включая себя самого (на фото) (фото: vk.com/bionic_hand)

1 / 9
Сортировка:
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.
..............