Сергей Миркин Сергей Миркин Зеленский идет по пути Муссолини

Зеленский, как и Муссолини, не хочет мира по-настоящему. Он говорит о необходимости завершения противостояния с Россией публично, но все делает для того, чтобы этого не произошло. Муссолини соглашался со своим окружением, что мир необходим, но ничего не делал для его достижения.

6 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Почему американцы заметают следы биолабораторий на Украине

СМИ со ссылкой на источник в российских силовых структурах сообщили, что среди военнослужащих ВСУ массово распространяется хантавирус. Совпадение? Допустим. Как и то, что Нацразведка США именно сейчас озаботилась деятельностью своих биолабораторий на Украине. Или это подготовка к новой пандемии?

2 комментария
Ярослав Игнатовский Ярослав Игнатовский Мир подошел к глобальному цифровому перелому

Мир отказывается от модели, где цифровое пространство регулировали частные корпорации. Это был режим корпоративного суверенитета, при котором правительства оказались отстранены от регулирования ключевой инфраструктуры.

16 комментариев
22 октября 2016, 14:27 • Фоторепортаж

Выбран талисман чемпионата мира по футболу – 2018

В России голосованием выбрали официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года. Победителем среди трех финалистов стал Волк Забивака. На фото – талисман чемпионата, вице-премьер Виталий Мутко, телеведущий Иван Ургант и футболист Роналдо на презентации (фото: FIFA/Getty Images/ТАСС)

Футболисту Роналдо пришелся по душе новый талисман чемпионата мира по футболу (фото: FIFA/Getty Images/ТАСС)

Автором талисмана-победителя стала художник-дизайнер Екатерина Бочарова (фото: FIFA/Getty Images/РИА Новости)

В финал голосования вышли три талисмана – волк, кот и тигр. Проголосовать за них можно было на сайте ФИФА и в соцсетях, а в последние сутки – на специальной странице Первого канала (фото: Виталий Невар/ТАСС)

Во время VI Московского международного фестиваля "Круг света" изображение талисманов, претендовавших на право стать символом чемпионата мира по футболу 2018 года, было высвечено на фасаде главного здания МГУ им. М. В. Ломоносова (фото: Станислав Красильников/ТАСС)