Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева На «передке» есть только сейчас

Каждая поездка туда превращает войну из обезличенных сводок о занятых деревнях и количестве попаданий в галерею из маленьких встреч, полных дыхания жизни, более наполненной, чем в любом месте на Земле. Жизнь там настолько острее, что, кажется, за сутки проживаешь недели и даже месяцы. Острее там всё – дружба, благодарность, признательность...

7 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Прекращение транзита газа через Украину на руку России

Война на энергетическом фронте с точки зрения результативности, возможно, не уступает войне на земле. Так же, как и движение войск на карте, она переформатирует геополитическую реальность на европейском континенте и способствует ускорению переформатирования мира.

9 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

8 комментариев
18 июня 2016, 13:03 • Фоторепортаж

Названа победительница конкурса «Мисс Москва – 2016»

В столице прошел финал конкурса красоты «Мисс Москва – 2016». Победительницей стала 25-летняя Татьяна Цимфер, имеющая дипломы магистра «Зарубежного регионоведения» и специалиста «Менеджмента в сфере государственного и муниципального управления» (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

Титул «Московская красавица» получила 25-летняя Мария Платонова (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Титул «Краса Москвы» получила 24-летняя Мария Фурдичка (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Финал конкурса красоты прошел в театре «Et Cetera» (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

Обладательница титула «Мисс Москва» станет участницей национального фестиваля «Краса России» (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Фестиваль «Мисс Москва» проводится с 1994 года. Возраст конкурсанток – от 14 до 26 лет, они не замужем и не имеют детей (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Отдельно на конкурсе определяется «Юная Мисс Москва». В 2016 году победительницей в этой номинации стала 14-летняя Юлия Алешина (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Финалистки XXI фестиваля талантов и красоты «Мисс Москва – 2016» (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

..............