Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как приблизит победу новая группировка войск «Север»

В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?

2 комментария
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

16 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
11 февраля 2016, 10:17 • Фоторепортаж

Первым в истории ОАЭ министром счастья стала женщина (фото)

Пост министра счастья в новом кабмине Арабских Эмиратов заняла Оуд аль-Руми. Молодая женщина стала одной из пяти представительниц прекрасного пола, получивших кресла в 29-местном кабинете, сформированном премьер-министром страны, шейхом Мохаммедом бин Рашид аль-Мактумом. Министерство счастья призвано установить в обществе мир, религиозную терпимость и воплотить в жизнь политику, направленную на создание социального блага и удовольствия (фото: Официальный twitter.com/HHShkMohd)

Министерство по делам молодежи, или Молодежный национальный совет, возглавила Шамма аль-Мазруи, 22-летняя выпускница Оксфорда (фото: Официальный twitter.com/HHShkMohd)

Нура аль-Кааби стала государственным министром по делам Федерального национального совета. Премьер-министр считает, что она будет представлять большую ценность (фото: Официальный twitter.com/HHShkMohd)

Министром по делам общего образования стала Джамиля Салем аль-Мухаири, за спиной у которой 20 лет опыта в области образования. Отметим, что всего в ОАЭ три министерства образования (фото: Официальный twitter.com/HHShkMohd)

На пост министра общественного развития назначена Найля аль-Авар, мать троих детей, ранее занимавшая должность генерального секретаря кабмина (фото: Официальный twitter.com/HHShkMohd)

..............