Сергей Лебедев Сергей Лебедев Почему люди воюют

То, что Украина пытается включить режим берсерка, стало понятно еще в момент нападения на Курскую область. Попытки Киева всеми силами сорвать российско-американские переговоры объясняются, скорее, психологическим состоянием Зеленского и части украинского общества, чем здравым смыслом.

0 комментариев
Юлия Лемарк Юлия Лемарк Кинодеятелям не хватает любви

Не нравится народ? Не живи с ним. Не нравится рассказ? Не пиши сценарий. Не хочется работать с российским кинорынком? Не работай. Но только не делай одолжения – вообще-то я вся в белом, но за миллион за серию, так и быть, поработаю на это государство.

16 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов В дружбе с заграницей надо знать меру

Страх дружбы с Америкой, Китаем и с кем угодно еще – обратная сторона нашего традиционного понимания дружбы. Это страх того, что на очередном празднике дружбы мы опять потеряем меру. Впрочем, есть у русских и поговорка: «Дружба дружбой, а табачок врозь». Надо вспоминать ее почаще.

15 комментариев
30 ноября 2015, 11:50 • Фоторепортаж

Умер режиссер Эльдар Рязанов (фото)

Режиссер Эльдар Рязанов на церемонии открытия бронзового бюста на территории Гуманитарного университета профсоюзов  (фото: Юрий Белинский/ТАСС)

Кинорежиссер, сценарист и поэт Эльдар Рязанов скончался в Москве на 89-м году жизни. Причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность. Коллеги по цеху и зрители говорят, что с ним ушла целая эпоха (фото: Александр Куров/ТАСС)

Рязанов был режиссером с обостренным чувством социальной справедливости (фото: В. Чистяков/РИА Новости)

Эльдар Рязанов во время съемок фильма «Служебный роман». Исполнители главных ролей – Олег Басилашвили (в центре) и Андрей Мягков (второй справа) (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Рязанов за рабочим столом на даче (фото: Виталий Савельев/РИА Новости)

Эльдар Рязанов играет в бильярд с писателем-юмористом Григорием Гориным (фото: Виталий Савельев/РИА Новости)

На киностудии «Мосфильм» во время съемок сатирической комедии «Гараж» (фото: Николай Малышев/ТАСС)

Эльдар Рязанов в своем загородном доме (фото: Сергей Иванов/РИА Новости)

Актер Василий Ливанов, режиссер Эльдар Рязанов, режиссер Игорь Масленников и режиссер Никита Михалков (слева направо) во время съемок телевизионной передачи «Кинопанорама» в рамках ММКФ (фото: Анатолий Рухадзе/ТАСС)

Рязанов с призом Национальной кинематографической премии «Ника» в номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучший игровой фильм» за 1991 год (фильм «Небеса обетованные») (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

19 ноября 1997 года в концертном зале гостиницы «Орленок» на праздновании 70-летия кинорежиссера Эльдара Рязанова. Юбиляра поздравляет Людмила Гурченко (фото: Александр Сенцов, Александр Чумичев/ТАСС)

Эльдар Рязанов и актриса Ольга Науменко (слева направо) на открытии памятной доски у дома № 125 по пр.Вернадского, где в 1975 году проходили съемки фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» (фото: Виталий Белоусов/ТАСС)

Режиссер Эльдар Рязанов на церемонии открытия бронзового бюста на территории Гуманитарного университета профсоюзов  (фото: Юрий Белинский/ТАСС)

Кинорежиссер, сценарист и поэт Эльдар Рязанов скончался в Москве на 89-м году жизни. Причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность. Коллеги по цеху и зрители говорят, что с ним ушла целая эпоха (фото: Александр Куров/ТАСС)

1 / 12
Сортировка:
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.
..............