Сергей Миркин Сергей Миркин Отсутствие тепла и электричества делает пропаганду Киева бессмысленной

Технологии и нарративы украинской пропаганды, которые успешно зарекомендовали себя ранее, сейчас не работают. Невозможно убедить человека, у которого в доме нет электричества, в том, что скоро будет победа.

4 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев В чем проблема фальшивых богов

Беда в том, что неоязычество предлагает не игру – а альтернативную идентичность. И эта новая, искусственная идентичность означает разрыв с реальной историей и реально существующим русским народом.

55 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США переходят к тактическим играм

Европа – самая близкая и доступная цель, окончательный захват которой может обеспечить США хоть каким-то стабильным ресурсом на будущее. Иными словами, понимая свою неспособность контролировать большую часть мира, Вашингтон хочет силой консолидировать оруэлловскую «Океанию».

3 комментария
29 ноября 2015, 15:32 • Фоторепортаж

Боксер Владимир Кличко проиграл чемпионский бой Тайсону Фьюри (фото)

 (фото: Lee Smith/Reuters)

Перед боем с Кличко Фьюри обещал спеть в случае своей победы (фото: Kai Pfaffenbach/Reuters )

Это поражение стало для украинца первым за 11 лет. Кличко превзошел рекорд знаменитого американца Джо Луиса, который провел на профессиональном ринге 27 титульных боев – у украинца теперь 28 поединков (фото: Lee Smith/Reuters)

27-летний Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге – 25 побед (18 нокаутом). 39-летний Кличко потерпел четвертое поражение в карьере при 64 победах (53 нокаутом) (фото: Lee Smith/Reuters)

Владимир Кличко не проигрывал с 2004 года (фото: Lee Smith/Reuters)

За этот бой украинец заработал 22 млн долларов, британец – 7,7 млн (фото: Kai Pfaffenbach/Reuters )